Монтажний елемент стійки MAGNUM TECHNOLOGY A7X029MT

296 ₴
 сегодня
Производитель
MAGNUM TECHNOLOGY
Каталожный номер
A7X029MT
Сторона установки
Передние
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в Горохів, Луцьк
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Применяемость

MAGNUM TECHNOLOGY A7X029MT подходит к маркам/моделям авто:
- Opel: Astra, Vectra, Zafira
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое Опора амортизатора

О производителе MAGNUM TECHNOLOGY

Логотип MAGNUM TECHNOLOGY

Линейка продуктов бренда Magnum Technology создана для удовлетворения потребностей клиентов на независимом вторичном рынке.

Широкий спектр компонентов марки включает пружины, детали подвески и пневматические газовые или масляные амортизаторы для многих моделей автомобилей. Точность и инновационные технологии марки Magnum Technology позволяют сравнить их с компонентами, используемыми для первой установки в автомобилях ведущих европейских и азиатских производителей, в сочетании с прочностью и выгодной ценой дает им значительную популярность. Качество амортизаторов и пружин подвески Magnum Technology были сертифицированы знаком безопасности B с подтверждением соблюдения технических условий PIMOT.

Все запчасти MAGNUM TECHNOLOGY →

Аналоги "A7X029MT MAGNUM TECHNOLOGY":

0 отзывов
260 - 337 ₴  от 1 дн.
Артикул:
1242401800
JP GROUP
Сторона установки: Передние
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без шарикового подшипника
0 отзывов
428 ₴  завтра
Артикул:
EMR4901
QUINTON HAZELL
Купить Код: 1850054-94
Внутренний диаметр: 12
Наружный диаметр [мм]: 113
0 отзывов
288 - 383 ₴  от 1 дн.
Артикул:
BCST20
Rodrunner
Сторона установки: Передние
0 отзывов
282 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
205466
TOPRAN / HANS PRIES
Купить Код: 350778-98
Сторона установки: Передние
0 отзывов
471 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
6490155
METZGER
Купить Код: 1540326-98
Сторона установки: передний мост слева
Тип установки: Сайлентблок
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без подшипника
Количество на ось: 2
0 отзывов
686 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
04313
Metalcaucho
Купить Код: 1754898-98
Сторона установки: Передние
Не для артикула номер: 2508
Вес [кг]: 0.21
0 отзывов
424 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
31415
IMPERGOM
Купить Код: 1916096-98
Сторона установки: Передние
Вес [г]: 161
0 отзывов
312 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
110171010
AUTOMEGA
Купить Код: 1853695-98
0 отзывов
375 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
2656028
SASIC
Купить Код: 1429765-98
Сторона установки: Передние
Для оригинального номера: 0344591
0 отзывов
301 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
S020039
Polcar
Производство Польша Польша
Купить Код: 1611351-98
Сторона установки: Передние
0 отзывов
275 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
OPSM005
TEKNOROT
Производство Турция Турция
Купить Код: 1487128-98
Сторона установки: Передние
Супер ціна
0 отзывов
215 ₴  срок 14 дн.
 Невозврат
Артикул:
00192
Metalcaucho
Купить Код: 3791622-98

Оригинальные номера

OEM:
0344591
Opel:
344591
90468568